Описание
Характеристики
| Производитель: | InduKey |
| Интерфейс | USB |
| Актуальность | Доступна для заказа |
| Вес | 0,65 кг |
| Вращательное усилие | 50 г |
| Диаметр шара | 38 мм |
| Документация | Описание изготовителя (англ.), pdf, 273 KB |
| Количество клавиш | 83 |
| Материал | фенолполимер |
| Материал передней панели | алюминий |
| Примечание: | Минимальное количество для заказа у изготовителя – 10 шт. |
| Производитель | InduKey |
| Рабочая температура | 0°C ~ +70°C |
| Размер | 405 x 135 x 25 мм |
| Раскладка | английская/русская |
| Ресурс каждой клавиши, не менее | 1 млн. нажатий |
| Ресурс, не менее | 6 млн. полных оборотов |
| Сила нажатия (ньютон) | 1,2 Н |
| Срок поставки (при отсутствии на сладе) | 8-10 недель |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP65 в статическом состоянии, IP54 при использовании трекбола |
| Температура хранения | -25°C ~ +80°C |
| Технология клавиш | карбоновые контакты ("carbon on gold") |
| Тип | механический |
| Тип монтажа | встраиваемая |
| Указательное устройство | Трекбол |
| Устройство ввода | Силиконовая клавиатура |
| Ход клавиш | 1,2 мм |
| Цвет | серебристый |
Метки: TKG-083-TB38-MODUL-SILVER-USB-US/CYR
Вы недавно смотрели

