Описание
Характеристики
| Производитель: | NSI |
| Длина кабеля | 1,6 м |
| Интерфейс | PS/2, USB |
| Актуальность | Доступен для заказа |
| Вес | 0,6 кг |
| Вращательное усилие | регулируемое |
| Диаметр шара | 50 мм |
| Документация | Описание производителя (англ.), pdf, 290 KB |
| Количество клавиш | 3 |
| Материал | эпоксидный пластик |
| Материал передней панели | нержавеющая сталь |
| Особенности исполнения | дренажная система, съёмный шар, регулировка усилия |
| Производитель | NSI |
| Рабочая температура | 0°C ~ +60°C |
| Размер | 100 х 116 х 40 мм |
| Ресурс каждой клавиши, не менее | 1 млн. нажатий |
| Ресурс, не менее | 2 млн. полных оборотов |
| Сила нажатия (ньютон) | 3 Н |
| Срок поставки (при отсутствии на сладе) | 10-12 недель |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP67 |
| Температура хранения | -25°C ~ +80°C |
| Технология клавиш | контакты из позолоченного серебра |
| Тип | оптический |
| Тип монтажа | встраиваемый (монтаж сверху) |
| Указательное устройство | Трекбол |
| Устройство ввода | Специализированный трекбол |
| Ход клавиш | 1,5 мм |
| Цвет | чёрный |
Метки: TKH-TB50O-F5-MODUL-PS/2-USB
Вы недавно смотрели

