Описание
Характеристики
| Производитель: | IEI Technology Corp. |
| Разъем | DB-15 |
| LAN ( RJ-45 ) | 2 |
| PCIe Mini Card | 1 |
| ROHS | Да |
| RS-232 | 5 |
| RS-232/422/485 | 1 (422/485 - опция ) |
| USB 2.0 | 4 |
| VGA контроллер | Встроен в чипсет ( GMA950 ) |
| Варианты крепления | Настенное, VESA 75 x 75, на DIN рейку |
| Вес ( нетто / брутто ) | 2.1кг / 3.9 кг |
| Допустимые вибрации ( во время работы ) | MIL-STD-810F 514.5C-1 ( HDD ), MIL-STD-810F 514.5C-2 ( Compact Flash ) |
| Допустимые удары ( во время работы ) | С ускорением 3G в течении 11 мс ( полусинусоида ), 3 раза на ось ( с SSD ) |
| Жесткий диск ( HDD ) | Возможность установки 1 x 2.5” SATA HDD |
| Звуковой контроллер | AC'97 |
| Звуковые ( Audio ) | 1 x Line Out |
| Индикация | Вкл. / Выкл., Активность диска |
| Интерфейсы | VGA |
| Кнопки | Вкл. / Выкл., Reset |
| Магнитной совместимости ( EMC ) | CE, FCC Class A |
| Максимальное разрешение, пикс | 2048 x 1536 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модель процессорной платы | WAFER-PV-D5252 |
| Модель установленного блока питания | Внешнего адаптера на 220В AC в комплекте нет |
| Напряжение питания | 9 ~ 36 В ( пост. ) |
| Объем установленной оперативной памяти | 1 Гб |
| Оперативная память | 1 х 204-конт. DDR3 SO-DIMM |
| Производитель | IEI Technology Corp. |
| Процессор | Intel Atom Dual Core 1.8Ггц ( D525 ) |
| Размер (Ш х В х Г), мм | 132 x 229 x 64 |
| РосТест | Да |
| Сетевой контроллер ( Ethernet ) | 2 х Realtek RTL8111E GbE |
| Система охлаждения | Пассивная ( Безвентиляторная ) |
| Сторожевой таймер ( WDT ) | Программируемый от 1 до 255 сек. |
| Температура эксплуатации | -10 ~ 50 °C ( с HDD ), -20 ~ 65 °C ( с Compact Flash ) |
| Флэш память ( SSD ) | 1 x Compact Flash слот ( внутренний ) |
| Цвет | Черный |
| Чипсет | Intel ICH8M |
Метки: ECW-281BWD/D525/1GB
Вы недавно смотрели

