Описание
Характеристики
| Производитель: | InduKey |
| Интерфейс | USB |
| Актуальность | Доступна для заказа |
| Вес | 2,65 кг |
| Вращательное усилие | 50 г |
| Диаметр шара | 38 мм |
| Документация | Описание изготовителя (нем., англ.), pdf, 806 KB |
| Количество клавиш | 105 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал передней панели | нержавеющая сталь |
| Производитель | InduKey |
| Рабочая температура | 0°C ~ +70°C |
| Размер | 446 x 145 x 38 мм |
| Раскладка | английская/русская |
| Ресурс каждой клавиши, не менее | 10 млн. нажатий |
| Серия | InduSteel3 |
| Сила нажатия (ньютон) | 1 Н |
| Срок поставки (при отсутствии на сладе) | 8-10 недель |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP65 в статическом состоянии, IP54 при использовании трекбола |
| Температура хранения | -25°C ~ +80°C |
| Технология клавиш | металлические кнопки с карбоновыми контактами |
| Тип | механический |
| Тип монтажа | встраиваемая |
| Указательное устройство | Трекбол |
| Устройство ввода | Вандалозащищённая клавиатура |
| Ход клавиш | 1,5 мм |
| Цвет | серый |
Метки: TKV-105-TB38V-MODUL-USB-US/CYR
Вы недавно смотрели

