Описание
Характеристики
| Производитель: | Grafos Steel |
| Интерфейс | USB |
| Актуальность | Доступна для заказа |
| Вес | ~4 кг |
| Документация | Описание изготовителя (нем., англ.), pdf, 565 KB |
| Количество клавиш | 84 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Производитель | Grafos Steel |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размер | 369 x 130 x 21 мм |
| Раскладка | английская |
| Ресурс каждой клавиши, не менее | 2 млн. нажатий |
| Серия | Fit-Inox |
| Сила нажатия (ньютон) | 1,5 Н |
| Срок поставки (при отсутствии на сладе) | 8-10 недель |
| Степень механической защиты по IK | IK08 |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP65 |
| Температура хранения | -25°C ~ +55°C |
| Технология клавиш | металлические кнопки с карбоновыми контактами |
| Тип | емкостной |
| Тип монтажа | настольная |
| Указательное устройство | Тачпад |
| Устройство ввода | Вандалозащищённая клавиатура |
| Ход клавиш | 1,5 мм |
| Цвет | серый |
Метки: TKV-084-FIT-TOUCH-IP65-MGEH-USB-US
Вы недавно смотрели

