Описание
Характеристики
| Производитель: | InduKey |
| Интерфейс | USB |
| Актуальность | Доступна для заказа |
| Вес | 1,3 кг |
| Вращательное усилие | 50 г |
| Высота в юнитах | 4U |
| Диаметр шара | 38 мм |
| Документация | Описание изготовителя (нем., англ.), pdf, 1,13 MB |
| Количество клавиш | 105 |
| Материал | фенолполимер |
| Материал передней панели | алюминий |
| Производитель | InduKey |
| Рабочая температура | 0°C ~ +70°C |
| Размер | 482,6 x 133,5 x 43,5 мм |
| Раскладка | английская/русская |
| Ресурс каждой клавиши, не менее | 3 млн. нажатий |
| Ресурс, не менее | 6 млн. полных оборотов |
| Сила нажатия (ньютон) | 2,6 Н |
| Срок поставки (при отсутствии на сладе) | 8-10 недель |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP65 в статическом состоянии, IP54 при использовании трекбола |
| Температура хранения | -25°C ~ +80°C |
| Технология клавиш | кнопочные с коротким ходом |
| Тип | механический |
| Тип монтажа | стоечная |
| Указательное устройство | Трекбол |
| Устройство ввода | Промышленная клавиатура с износостойким покрытием |
| Ход клавиш | 0,3 мм |
| Цвет | белый |
Метки: TKS-105C-TB38-FP-4HE-USB-US/CYR
Вы недавно смотрели

