Описание
Характеристики
| Производитель: | InduKey |
| Интерфейс | USB |
| Активная область | 60 х 42 мм |
| Актуальность | Доступна для заказа |
| Вес | 0,9 кг |
| Документация | Описание изготовителя (англ.), pdf, 825 KB |
| Количество клавиш | 103 |
| Материал передней панели | стекло |
| Особые функции | Настраиваемая чувствительность касания Настраиваемая звуковая индикация печатания |
| Производитель | InduKey |
| Рабочая температура | 0°C ~ +60°C |
| Размер | 482 x 179 x 28 мм, толщина стекла - 3 мм |
| Раскладка | английская |
| Серия | InduSense® |
| Сила нажатия (ньютон) | 0 Н |
| Срок поставки (при отсутствии на сладе) | 8-10 недель |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP65 (по передней панели) |
| Температура хранения | -20°C ~ +70°C |
| Технология клавиш | емкостная |
| Тип | емкостной |
| Тип монтажа | вклеивание в панель |
| Указательное устройство | Тачпад |
| Устройство ввода | Емкостная клавиатура |
| Ход клавиш | 0 мм |
| Цвет | белый |
Метки: TKR-103-TOUCH-ADHC-USB-US/EU
Вы недавно смотрели

