Описание
Характеристики
| Производитель: | InduKey |
| Интерфейс | USB |
| Актуальность | Доступна для заказа |
| Вес | 5 кг |
| Высота в юнитах | 1U |
| Диаметр шара | 16 мм |
| Количество клавиш | 84 |
| Материал | чёрный пластик |
| Материал корпуса | пластиковая клавиатура в металлическом боксе |
| Производитель | InduKey |
| Рабочая температура | 0°C ~ +50°C |
| Размер | 482,6 х 220 х 44 мм |
| Раскладка | английская/русская |
| Ресурс каждой клавиши, не менее | 20 млн. нажатий |
| Сила нажатия (ньютон) | 0,55 Н |
| Срок поставки (при отсутствии на сладе) | 10-12 недель |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP54 при закрытом боксе, IP20 в выдвинутом состоянии |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Технология клавиш | кнопочные с длинным ходом |
| Тип монтажа | выдвижная |
| Указательное устройство | Трекбол |
| Устройство ввода | Кнопочная клавиатура с длинным ходом клавиш |
| Ход клавиш | 2,5 мм |
| Цвет | серый |
Метки: TKL-084-TB16-SCHUBL-GREY-USB-US/CYR
Вы недавно смотрели


