Описание
Характеристики
| Производитель: | Cursor Controls |
| Длина кабеля | 1,6 м |
| Интерфейс | USB |
| Актуальность | Доступен для заказа |
| Вес | 0,65 кг |
| Вибрация | 5g, 5-2KHz в любом направлении |
| Вращательное усилие | 15 г |
| Диаметр шара | 76 мм |
| Документация | Описание изготовителя (англ.), pdf, 236 KB |
| Допустимая влажность | 95% (без конденсата) |
| Материал | фенолполимер |
| Материал корпуса | пластик PPS |
| Примечание: | Кабели PS/2 или USB приобретаются отдельно! |
| Производитель | Cursor Controls |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Размер | 106 х 106 х 76 мм |
| Ресурс, не менее | 2 млн. полных оборотов |
| Срок поставки (при отсутствии на сладе) | 10-12 недель |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP40 |
| Температура хранения | -20°C ~ +80°C |
| Тип | механический |
| Тип монтажа | встраиваемый (монтаж снизу) |
| Указательное устройство | Трекбол |
| Устройство ввода | Специализированный трекбол |
| Цвет | жёлтый |
Метки: TKH-TB75-OEM-MODUL-YELLOW-USB
Вы недавно смотрели

