Описание
Характеристики
| Производитель: | InduKey |
| Интерфейс | USB |
| Актуальность | Доступен для заказа |
| Вес | 0,65 кг |
| Вращательное усилие | 50 г |
| Высота в юнитах | 3U |
| Диаметр шара | 50 мм |
| Документация | Описание изготовителя (англ.), pdf, 173 KB |
| Количество клавиш | 3 |
| Материал | фенолполимер |
| Материал передней панели | анодированный алюминий |
| Производитель | InduKey |
| Рабочая температура | 0°C ~ +70°C |
| Размер | 128,4 х 160,3 х 48,6 мм |
| Ресурс каждой клавиши, не менее | 3 млн. нажатий |
| Ресурс, не менее | 3 млн. полных оборотов |
| Сила нажатия (ньютон) | 1,2 Н |
| Срок поставки (при отсутствии на сладе) | 8-10 недель |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP65 в статическом состоянии, IP54 при использовании трекбола |
| Температура хранения | 0°C ~ +80°C |
| Технология клавиш | карбоновые контакты ("carbon on gold") |
| Тип | механический |
| Тип монтажа | стоечный |
| Указательное устройство | Трекбол |
| Устройство ввода | Промышленный трекбол |
| Ход клавиш | 1,2 мм |
| Цвет | серебристый |
Метки: TKH-TB50-AL-NAT-FP-USB
Вы недавно смотрели

