Описание
Характеристики
| Производитель: | InduKey |
| Длина кабеля | 2 м |
| Интерфейс | USB |
| Активная область | 60 х 42 мм |
| Актуальность | Доступна для заказа |
| Вес | 0,9 кг |
| Документация | Описание изготовителя (нем., англ.), pdf, 2,3 MB |
| Количество клавиш | 107 |
| Материал корпуса | силиконовое покрытие |
| Особенности исполнения | Магнитное основание |
| Примечание: | Минимальное количество для заказа у изготовителя – 6 шт. |
| Производитель | InduKey |
| Рабочая температура | 0°C ~ +70°C |
| Размер | 377 x 157 x 15 мм |
| Разрешение | 500 dpi |
| Раскладка | английская/русская |
| Ресурс каждой клавиши, не менее | 1 млн. нажатий |
| Серия | InduProof® Pro |
| Сила нажатия (ньютон) | 1,5 Н |
| Срок поставки (при отсутствии на сладе) | 8-10 недель |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP68 |
| Температура хранения | -30°C ~ +70°C |
| Технология клавиш | карбоновые контакты ("carbon on gold") |
| Тип | емкостной |
| Тип монтажа | настольная |
| Указательное устройство | Тачпад |
| Устройство ввода | Пыле- и влагонепроницаемая клавиатура |
| Функция подсветки | Да, с возможностью регулировки |
| Функция тэппинга | Да |
| Ход клавиш | 1,3 мм |
| Цвет | белый |
Метки: TKG-107-TOUCH-IP68-WHITE-MAG-BACKL-USB-US
Вы недавно смотрели


