Описание
Характеристики
| Производитель: | InduKey |
| Интерфейс | PS/2 |
| Актуальность | Доступна для заказа |
| Вес | 0,4 кг |
| Диаметр шара | 38 мм |
| Документация | Описание изготовителя (нем., англ.), pdf, 671 KB |
| Количество клавиш | 85 |
| Материал | фенолполимер |
| Материал передней панели | стеклотекстолит FR4 |
| Производитель | InduKey |
| Рабочая температура | 0°C ~ +70°C |
| Размер | 365 x 135 x 38 мм |
| Раскладка | английская/русская |
| Ресурс каждой клавиши, не менее | 1 млн. нажатий |
| Сила нажатия (ньютон) | 3 Н |
| Срок поставки (при отсутствии на сладе) | 8-10 недель |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP65 в статическом состоянии, IP54 при использовании трекбола |
| Температура хранения | -25°C ~ +80°C |
| Технология клавиш | купольные позолоченные ("gold on gold") |
| Тип | механический |
| Тип монтажа | встраиваемая |
| Указательное устройство | Трекбол |
| Устройство ввода | Защищённая мембранная клавиатура |
| Ход клавиш | 0,6 мм |
| Цвет | белый |
Метки: TKF-085B-TB38-MODUL-PS/2-US/CYR
Вы недавно смотрели

