Описание
Характеристики
| Производитель: | Broadrack |
| Интерфейс | USB |
| Актуальность | Доступна для заказа |
| Вес | 6 кг ( Нетто ), 8 кг ( Брутто ) |
| Количество клавиш | 106 |
| Материал корпуса | сталь |
| Производитель | Broadrack |
| Размер | 451 x 482 x 44 мм ( Г x Ш x В ) |
| Раскладка | английская/русская |
| Сертификат | RoHS, РосТест |
| Срок поставки | ~ 40 дней (если нет на складе) |
| Тип монтажа | Монтаж в 19" стойку ( выдвигается из крепежного бокса ) |
| Указательное устройство | Сенсорная панель (Touchpad) |
| Устройство ввода | Промышленная клавиатура |
| Цвет | чёрный |
Метки: Выдвижная клавиатура KBD-106TP-RU-USB
Вы недавно смотрели

