Длина дескрипшн 473
Трансивер Cisco SFP-OC12-IR1 купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер Cisco SFP-OC12-IR1

Трансивер Cisco SFP-OC12-IR1
Наличие: Есть на складах
22 087 р. ( 365.20$ )
Артикул:  s34505

Описание

Модуль расширения Cisco SFP-OC12-IR1 – это трансивер, разработанный компанией Cisco для передачи данных по оптоволокну на большие расстояния. Модель такого типа характеризуется высокой прочностью и надежностью корпуса, длительностью функционирования и высокой скоростью передачи данных. Главным преимуществом такого модуля считается дальность – максимальная длина кабеля составляет 15 километров при длине волны 1310 нанометров. Скорость при этом увеличивается до 622 мегабит в секунду. Конструктивное исполнение модуля разработано таким образом, что с одной стороны располагается слот типа LC для подключения кабеля. Работа трансивера строится на основе подключения одномодового кабеля с максимальной длиной до 15 километров и длине волны 1310 нанометров.
 
Cisco SFP-OC12-IR1 является качественным приемо-передатчиком, работающим на основе промышленных стандартов, наиболее популярных среди пользователей. Скорость данной модели, длина кабеля и другие, не менее важные параметры гарантируют высокую эффективность работы. Для получения надежного и качественного устройства следует соблюдать диапазон рабочих температур, который может колебаться от -10 до + 80 градусов по шкале Цельсия. Зачастую таких параметров хватает для удовлетворения потребностей даже самых сложных и неблагоприятных сред эксплуатации. Примечательно, что оборудование этой модели поддерживает технологию автоматического определения скорости – DOM.

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 15 км
Тип кабеля SMF

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер Cisco SFP-OC12-IR1

Вы недавно смотрели
SFP-OC12-IR1
22 087 р.