Длина дескрипшн 425
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX48 купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер Cisco GLC-FE-100FX48

Трансивер Cisco GLC-FE-100FX48
Наличие: Удаленный склад
386 600 р. ( 4 309.80$ )
Артикул:  s34620

Описание

Компактный модуль расширения Cisco GLC-FE-100FX48 представляет собой оптический трансивер, который используется для расширения возможностей коммутатора и улучшения его параметров. В основе работы данного устройства лежит интерфейс LC, который позволяет подключать кабель многомодового оптического типа для передачи данных по сети. Скорость поддерживается в пределах 100 мегабит в секунду. Отличительной особенностью рассматриваемого модуля Cisco GLC-FE-100FX48 считается возможность передавать данные на большое расстояние - до 20 километров, при соблюдении указанной длины кабеля и длины волны 1310 нанометров.

Стоит обратить внимание, что оптический трансивер Cisco GLC-FE-100FX48 относится к серии модулей SFPs, Catalyst 4500 Transceiver Modules. Для использования трансивера следует соблюдать рабочих диапазон температур. В данном случае перепады во время функционирования могут происходить от 0 до +70 градусов по шкале Цельсия, но для хранения технического средства в неактивном состоянии эти параметры могут быть расширены.

Благодаря компактным габаритам, а они представлены 13.4 × 56.5 × 8.5 мм, пользователь может провести установку трансивера в слот SFP быстро и просто. Необходимо просто соединить модуль с портом. Причем, Cisco GLC-FE-100FX48 поддерживает технологию «горячей» замены – она характеризуется способностью внедрять дополнительные элементы в систему без отключения коммутатора и отключения питания.

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 20 км
Интерфейс SFP (mini-GBIC)
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Тип кабеля MMF
Передача электроэнергии (дБм) -20 — -14
Размеры (ШхГхВ) (мм) 13.4 × 56.5 × 8.5
Свивка кабеля 100BASE-X

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер Cisco GLC-FE-100FX48

Вы недавно смотрели
GLC-FE-100FX48
386 600 р.