Длина дескрипшн 494
Трансивер MOXA SFP-1GLHXLC-T купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер MOXA SFP-1GLHXLC-T

Трансивер MOXA SFP-1GLHXLC-T
Наличие: Удаленный склад
81 882 р. ( 1 065.90$ )
Артикул:  s457

Описание

Модуль, работающий на основе оптоволокна MOXA SFP-1GLHXLC-T, позволяет добиться отличного результата продуктивности работы и улучшить сетевую систему на основе дополнительного инструментария. Данный трансивер может передавать данные на высоких скоростях в гигабитных пределах – 1000  мегабит в секунду. Оптоволоконный трансивер в металлическом корпусе обладает всеми необходимыми свойствами и параметрами для длительной и качественной работы внутри сложной сетевой системы. Кроме того, реализованная производителем возможность функционирования в расширенном диапазоне температур позволяет применять трансивер в сложных условиях промышленности.
 
Данная модель MOXA SFP-1GLHXLC-T отличается не только высокой скоростью и улучшенными параметрами, но и большой дальностью передачи данных на 40 километров. Одномодовый оптический кабель присоединяется в порт LC, а с другой стороны монтируется в свободный SFP порт коммутатора. Следует отметить отличную совместимость представленного оборудования с подходящими сетевыми устройствами MOXA. Стандарт работы такого трансивера поддерживается оптимальный для работы IEEE 802.3z. 
 
Технические характеристики MOXA SFP-1GLHXLC-T:
-Тип устройства: трансивер 
-Тип кабеля: SMF 9/125 мкм
-Длина кабеля: 40 км 
-Длина волны: 1310 nm
-Разъем: LC
-Скорость: 1000 Мбит/с
-Материал корпуса: алюминий 
-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм
-Рабочий диапазон температур: от -40 до + 85 С

Характеристики

Производитель: MOXA Inc.
Длина волны 1310 нм
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Допустимые потери в канале связи, дБм 20
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -4
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -24

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер MOXA SFP-1GLHXLC-T

Вы недавно смотрели
Трансивер MOXA SFP-1GLHXLC-T
81 882 р.