Длина дескрипшн 488
Трансивер MOXA SFP-1GLHLC купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер MOXA SFP-1GLHLC

Трансивер MOXA SFP-1GLHLC
Наличие: Удаленный склад
30 601 р. ( 388.41$ )
Артикул:  s454

Описание

Встраиваемый модуль MOXA SFP-1GLHLC  необходим для монтажа  в коммутаторы MOXA, работающих в скоростных пределах Gigabit Ethernet. В связи с этим трансивер поддерживает высокую скорость до 1000 мегабит в секунду и способен предоставить достойный уровень производительности. Интерфейс, на котором работает устройство,  1000BASE-LX. Малый форм-фактор отвечает стандарту SFP  и облегчает установку.

Монтаж происходит за считанные минуты, тоже касается и замены модуля при технологии «горячая замена». Данный трансивер обеспечивает оптоволоконное соединение на основе одномодового оптического кабеля, тип которого 9/125 мкм. Дальность передачи может достигать высокого показателя в 30 километров. Стандарт, на котором работает трансивер,  IEEE 802.3z.  Данный модуль, несомненно, поддерживает технологию «горячей замены», обеспечивающую легкую и простую установку. При замене трансивера не нужно отключать от питания коммутатор или останавливать работу устройства.

MOXA SFP-1GLHLC  находится в металлическом, корпусе, что типично для промышленных устройств, используемых в сетевых системах. Оптоволоконный интерфейсный модуль считается высокопроизводительным оборудованием, благодаря чему широко применяется в сетях, где требуется высокая скорость и дальность передачи данных. 

Характеристики

Производитель: MOXA Inc.
Длина волны 1310 нм
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 30 км
Допустимые потери в канале связи, дБм 15
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -8
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -23

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер MOXA SFP-1GLHLC

Вы недавно смотрели
Трансивер MOXA SFP-1GLHLC
30 601 р.