Длина дескрипшн 490
Трансивер MOXA SFP-1G20ALC купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер MOXA SFP-1G20ALC

Трансивер MOXA SFP-1G20ALC
Наличие: Удаленный склад
47 045 р. ( 627.00$ )
Артикул:  s468

Описание

MOXA SFP-1G20ALC – представитель большой линейки, в которую входят трансиверы, работающие в паре для более качественного приема и передачи данных. Обеспечивает такой модуль передачу данных на максимальное расстояние до 20 километров, что удовлетворяет потребности современного пользователя. Присоединение оптоволокна, а именно на нем работает этот модуль, происходит в порт LC, а с другой стороны компактного модуля осуществляется  его подключение в порт SFP. MOXA SFP-1G20ALC работает в паре с другим трансивером - MOXA SFP-1G20BLC типа В. Оба устройства могут предоставить достаточный уровень продуктивности при разбросе температур от 0 до + 60 градусов Цельсия. Соблюдать условия эксплуатации важно для предотвращения нарушений функционирования модуля.

Предлагаемый BiDi-трансивер предоставляет длину волны Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм, подключает кабель 9/125 мкм. Самозащелкивающийся механизм позволяет быстрее установить модуль и закрепить его более надежно. Срок эксплуатации модуля довольно большой, при соблюдении всех норм и правил использования. Компания MOXA производит модели, способные работать при более расширенном диапазоне температур. Компактные сменные модули могут применяться в разных сферах, при этом все они устанавливаются в стандартизированные порты сетевого оборудования. SFP-трансиверы наиболее популярны в современных системах и наиболее удобны.

Характеристики

Производитель: MOXA Inc.
Длина волны TX-1310nm / RX-1550nm
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 20 км
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -9
Насыщение приемника, дБм -1
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -21

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер MOXA SFP-1G20ALC

Вы недавно смотрели
Трансивер MOXA SFP-1G20ALC
47 045 р.