Длина дескрипшн 494
Трансивер MOXA SFP-1G10BLC-T купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер MOXA SFP-1G10BLC-T

Трансивер MOXA SFP-1G10BLC-T
Наличие: Удаленный склад
63 964 р. ( 836.50$ )
Артикул:  s467

Описание

 
MOXA SFP-1G10BLC-T интерфейсный модуль, работающий в среде Gigabit Ethernet, подходит многим пользователям, ведь его параметры и конструкция соответствуют нормам даже промышленного предприятия. Трансивер типа B необходим для работы вместе и другим сменным модулем MOXA SFP-1G10ALC-T. Передача данных по сети осуществляется при работе в паре, где в итоге общим каналом служит одномодовое оптоволокно. Провода оптического типа сегодня наиболее востребованы в сетевых и телекоммуникационных системах. Непосредственно тип кабеля должен соответствовать типу 9/125 мкм. Наибольшее расстояние составляет 10 километров, но стоит обратить внимание, что компания MOXA предлагает большой выбор моделей с разными показателями.

Удовлетворение потребностей пользователя также обеспечивается последними стандартами и набором средств. Сетевое оборудование, особенно для индустрии должно обладать улучшенными параметрами, ведь эта область отличается большим количеством негативно влияющих на технические устройства факторов.

Простой в использовании MOXA SFP-1G10BLC-T модуль при необходимости меняется быстро и без усилий пользователя, а стартовая работа осуществляется мгновенно, не требуя отключения от питания коммутатора. Преобразователь электрического импульса в оптический сигнал располагает малогабаритной конструкцией, легким весом и прочным корпусом.

Характеристики

Производитель: MOXA Inc.
Длина волны TX-1550nm / RX-1310nm
Длина кабеля 10 км
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -9
Насыщение приемника, дБм -1
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -21

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер MOXA SFP-1G10BLC-T

Вы недавно смотрели
Трансивер MOXA SFP-1G10BLC-T
63 964 р.