Длина дескрипшн 451
KIEN3016A-2S14T-FC40-L2-L2 купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

KIEN3016A-2S14T-FC40-L2-L2

KIEN3016A-2S14T-FC40-L2-L2
Наличие: Доступно на заказ
37 828 р. ( 512.60$ )
Артикул:  s51299

Описание

2 порта 100Base-FX (одномод), FC разъем, длина 1310nm, дистанция 40km, 14 портов 10/100Base-TX с RJ45, питание 24DCW(18-72VDC) с резервированием

Характеристики

Производитель: Kyland
Стандарты IEEE802.3i - Ethernet IEEE802.3u - Fast Ethernet IEEE802.3x - Контроль потока данных
Дистанция передачи Витая пара: 100м (стандарт. категории  CAT5, CAT5e) Оптика многомод: 1310нм, 5км(1000Мбит/c) Оптика одномод:1310нм,40/60км(100Мбит/c), 1550нм,60/80км(100Мбит/c)
Наработка на отказ 361,000 ч.
Производительность Таблица MAC-адресов: 8K Буфер пакетов: 2Mbit Пропускная способность: 2.4Mpps Задержка:  <5μs 
Промышленные стандарты EMI: FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A EMS:  IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air) IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz) IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz) IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s) Machinery:  IEC60068-2-6 (Vibration) IEC60068-2-27 (Shock) IEC60068-2-32 (Free Fall) Industry: IEC61000-6-2 Railway: EN50155, EN50121-4 Industry: IEC61000-6-2 Railway: EN50155, EN50121-4 Traffic Control: NEMA TS-2
Световая индикация Питание: PWR1,PWR2 Состояние линии: Link/ACT, Speed (порты RJ45)
Требования к окружающей среде Рабочая температура: от -40 до 85°C Температура для хранения: от -40 до 85°C Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации)
Требования по питанию Входное напряжение: 24VAC/DC (18-50VAC/18-72VDC) Контакт питания: 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block Энергопотребление:  KIEN3016A-16T: 6.1Вт KIEN3016A-2S/M-14T: 6.6Вт Защита от перегрузки: Поддерживается Автоматическое определение полярности: Поддерживается Резервирование: Поддерживается
Физические характеристики Материал корпуса: Металл, без вентиляторов Класс защиты: IP40 Габариты (ШxВxГ): 88×135×137 мм Вес: 1.2кг Установка: DIN-рейка, на панель
Гарантия 5 лет
Интерфейсы • Fast Ethernet: 2 x 100Base-FX, одномодовое/многомодовое оптоволокно (разъемы SC/ST/FC) 16 x 10/100Base-TX (Разъем RJ45) • Сигнальный контакт: 3-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block, 250VAC/220VDC Max, 2A Max, 60W Max 

Отзывы


Написать отзыв

Метки: KIEN3016A-2S14T-FC40-L2-L2

Вы недавно смотрели
KIEN3016A-2S14T-FC40-L2-L2
37 828 р.