Длина дескрипшн 453
KIEN1005S-1M4P-SC05-L10-L10 купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

KIEN1005S-1M4P-SC05-L10-L10

KIEN1005S-1M4P-SC05-L10-L10
Наличие: Удаленный склад
28 643 р. ( 381.70$ )
Артикул:  s51139

Описание

1 100Base-FX multi mode fiber port, SC connector, 1310nm, 5km, 4 10/100Base-TX RJ45 802.3af PoE ports,48DC(44-57VDC) dual redundant power inputs

Характеристики

Производитель: Kyland
Стандарты IEEE802.3 - Ethernet IEEE802.3u - Fast Ethernet IEEE 802.3af -PoE
Дистаннция передачи Витая пара: 100м (стандарт. CAT5, CAT5e) Оптика многомод: 1310нм, 5км (100Mb/сек) Оптика одномод: 1310нм, 40км/60км (100Mb/сек); 1550нм, 60км/80км (100Mb/сек) 
Наработка на отказ 353,350 часов
Производительность MAC Table: 2K Packet Buffer: 1Mbit Packet Forwarding Rate: 0.8Mpps Switching Delay: <5μs
Промышленные стандарты EMI: FCC Part 15 (Class A), EN55022/CISPR22, Class A EMS:  IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air) IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz) IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz) IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s) Machinery:  IEC60068-2-6 (Vibration),  IEC60068-2-27 (Shock), IEC60068-2-32 (Free Fall) Industry: IEC61000-6-2 Railway: EN50155, EN50121-4 Traffic Control: NEMA TS-2
Световая индикация на передней панели -Питание: PWR1,PWR2 -Состояние линии: Link/ACT -Состояние PoE: PoE
Соответствие CE, FCC, ГОСТ-Р
Требование по питанию Входное напряжение: 48DC(44-57VDC) Контакты питания: 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block Энергопотребление: <3 Вт (Без PD), <70 Вт (PD на всех портах)  Защита от перегрузки: Поддерживается Резервирование: Поддерживается
Требования к окружающей среде Рабочая температура: от -40 до 85°C. Температура для хранения: от -40 до 85°C. Относительная влажность: от 0 до 95% (без конденсации).
Физические характеристики Материал корпуса: Металл, без вентиляторов Класс защиты: IP40 Габариты (ШxВxГ): 53.6×135×106.5мм Вес: 0.5кг Установка: DIN-рейка, панель
Гарантия 5 лет
Интерфейсы • Fast Ethernet: 1 x 100Base-FX, одномодовое/многомодовое оптоволокно (разъемы SC/ST/FC) или 1 x 10/100Base-TX 5 x 10/100Base-TX (Разъем RJ45)

Отзывы


Написать отзыв

Метки: KIEN1005S-1M4P-SC05-L10-L10

Вы недавно смотрели
KIEN1005S-1M4P-SC05-L10-L10
28 643 р.