Описание
Модуль дискретного ввода ICP-DAS M-7041D-A5 представляет из себя компактное устройство, которое применяется в различных системах промышленной автоматизации. Оборудование разработано для выполнения конкретных поставленных задач. Устройство оснащено индикацией изолированного дискретного ввода типа источник/потребитель с общим питанием или землей. Также встроены четырнадцать каналов типа "влажный контакт", с общим "+" / с общим "-". Параметры оборудования характеризуются несколькими защитными средствами на каждом из четырнадцати каналов. Также устройством ICP-DAS M-7041D-A5 поддерживается гальваническая изоляция в пределах показателя 3750 В пост. Потребление тока необходимо для качественной и бесперебойной работы на протяжении длительного времени около 1.0 Вт при постоянном напряжении питания 10 ~ 30 В пост. Модули цифрового ввода-вывода с последовательной шиной обеспечивают высокоскоростное управление дискретными сигналами. Данная серия представлена широкой номенклатурой специализированных модулей. Модуль ICP-DAS M-7041D-A5 выполнен в съемном наладочном формате, что говорит о простоте его внедрения и эксплуатации. Установка оборудования занимает считанные минуты и не вызывает сложностей у пользователя. Быстро разместить модуль можно стандартным способом на DIN-рейке. Производитель рекомендует правильно и надежно устанавливать модуль для продолжительной работы.
Характеристики
| Производитель: | ICP DAS |
| Скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Входной импеданс | 50 кОм |
| Габаритные размеры, мм | 72 x 123 x 35 |
| Гальваническая изоляция | 3750 В пост. |
| Защита каналов от электростатического разряда | +/- 4 кВ для каждого контакта, +/- 8 кВ для случайной точки |
| Защита от дребезга (на включение) | +68 ~ +150 В пост. |
| Защита от дребезга (на выключение) | +48 В пост. макс. |
| Количество и тип каналов | 14, типа "влажный контакт", с общим "+" / с общим "-" |
| Комплект поставки | Устройство Краткое руководство пользователя |
| Максимальная частота счета | 100 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная ширина импульса | 5 мс |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Потребление тока | 1.0 Вт |
| Протокол передачи данных | Modbus RTU, DCON |
| Рабочая влажность, % | 10 ~ 95 |
| Рабочая температура, град. C | -25 ~ +75 |
| Рабочее напряжение | 10 ~ 30 В пост. |
| Разрядность счетчика | 16 бит |
| Сторожевой таймер | Есть |
| Температура хранения, град. C | -40 ~ +85 |
| Тип интерфейса | RS-485 |
Метки: M-7041D-A5

