Описание
Компактное устройство ICP-DAS I-7066 представляет из себя универсальный модуль ввода/вывода, который широко применяется в различных условиях и сетевых системах. Модуль включает в себя несколько каналов, в данном случае реализовано семь силовых реле (Form A). Модуль оснащен гальванической изоляцией в пределах стандартного показателя 5000 В пост. Передача данных осуществляется при стандартном диапазоне в пределах 1200 ~ 115200 бит/с, причем этот показатель свойственен для всех моделей из рассматриваемой серии. Сетевое оборудование ICP-DAS I-7066 потребляет электроэнергию в пределах 0.4 Вт при постоянном напряжении 10 ~ 30 В пост. Важно обратить внимание, что модуль ввода/вывода характеризуется поддержкой ряда стандартов и протоколов, в числе которых есть важнейший DCON – это стандарт передачи данных. Благодаря наличию встроенного интерфейса RS-485 модуль ввода/вывода может осуществлять связь по данному протоколу. Кроме того, устройство работает при соблюдении рабочего диапазона температур от -25 до +75 градусов по шкале Цельсия. Но хранение устройства происходит при более расширенных показателях. Установка модуля от отечественного производителя может происходить несколькими способами. В их числе есть монтаж на DIN-рейку или же настенным способом.
Характеристики
| Производитель: | ICP DAS |
| Скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Время включения | 2 мс макс. |
| Время выключения | 1 мс макс. |
| Габаритные размеры, мм | 72 x 123 x 35 |
| Гальваническая изоляция | 5000 В пост. |
| Задание безопасных значений при включении модуля | Есть |
| Задание безопасных значений при потере связи | Есть |
| Защита каналов от электростатического разряда | +/- 4 кВ для каждого контакта, +/- 8 кВ для случайной точки |
| Количество и тип каналов | 7 силовых реле (Form A) |
| Комплект поставки | Устройство Краткое руководство пользователя |
| Максимальная нагрузка | 0.4 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Напряжение нагрузки | 350 В пост./перем. |
| Потребление тока | 0.4 Вт |
| Протокол передачи данных | DCON |
| Рабочая влажность, % | 10 ~ 95 |
| Рабочая температура, град. C | -25 ~ +75 |
| Рабочее напряжение | 10 ~ 30 В пост. |
| Сторожевой таймер | Есть |
| Температура хранения, град. C | -40 ~ +85 |
| Тип интерфейса | RS-485 |
Метки: I-7066

