Описание
Характеристики
| Производитель: | IEI Technology Corp. |
| Видео режим: | 720p (1280 x 720 @ 50/ 60Hz) 1080i (1920 x 1080 @ 50/ 60Hz) |
| Вход | 90 ~ 264В / 47 ~ 63Гц |
| Выход | 5В |
| Задняя панель: | 1 x HD-SDI Loop Through 1 x HDMI Выход 1 x RJ-45 Выход удаленного управления 1 x RS-232 для сенсорного управления 1 x Вход электропитания |
| Передняя панель: | 1 x HD-SDI IN 1 x RJ-45 Вход удаленного управления 1 x RS-232 1 x Touch ON/OFF switch 1 x Светодиодный индикатор питания |
| Подача | 5В, 5A |
| Потребление | 4Вт |
| Производитель | IEI Technology Corp. |
| Размеры | 136 мм x 103 мм x 32 мм |
| Режим ПК: | 1280 x 720 @ 50Hz/ 60Hz 1920 x 1080 @ 50/ 60Hz |
| Скорость передачи | 1.5Gb/s |
Метки: HD-SDI-BOX-S
Вы недавно смотрели

