Описание
Компактный промышленный контроллер ICP-DAS LP-8781 представляет из себя устройство, которое работает на основе востребованных стандартов с внедрением необходимых средств для выполнения задач. Предлагаемое устройство внешне помещено в прочный корпус, который может защитить оборудование от негативных воздействий окружающей среды, в частности от перепадов температур, колебания напряжения, ударов, падений и других факторов, что могут возникнуть во время эксплуатации. Промышленный контроллер ICP-DAS LP-8781 включает в себя несколько последовательных портов типа RS-232 - 1 RS-232 - 2 RS-485 - 1 USB 1.1 – 2, а также располагает портами для Ethernet подключения - RJ-45 x 2, 10/100 Base-TX Ethernet Controller (Auto-negotiating, auto MDI/MDI-X, LED indicator). Рассматриваемая модель относится к большой категории, широко применяемой среди пользователей. Модульные контроллеры серии iPAC-8000 (iP-8000) на основе DOS-подобной операционной системы MiniOS7 представляют собой бюджетное решение для несложных задач АСУ ТП, в которых требуются широкие возможности локального ввода-вывода и малое время реакции системы. Модель от отечественного производителя работает на базе процессора с высоким уровнем производительности AMD LX800 processor (32-bit and 500 MHz).
Характеристики
| Производитель: | ICP DAS |
| VGA-интерфейс | 1024x768 640 x480 |
| Встроенная Flash-память | 4 GB |
| Встроенные программные сервисы | Web-server SSH-server |
| Габариты, мм | 355 mm x 132 mm x 125 mm |
| Диапазон входного напряжения | +10 VDC ~ +30 VDC |
| Дополнительная Flash-память | CF Card 8 Gb |
| Изоляция по питанию | 1 Кв |
| Количество слотов | 7 |
| Комплект поставки | Устройство Краткое руководство пользователя Драйверы и утилиты |
| Максимальный размер дополнительной Flash-памяти | 32 Gb |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Оперативная память | 1 GB RAM |
| Операционная система | Linux kernel 2.6.18 |
| Относительная влажность | 5% ~ 90% |
| Память EEPROM | 16 KB |
| Поддерживаемые модули ввода-вывода | I-87000W |
| Порт Ethernet 10/100 Мбит/с | RJ-45 x 2, 10/100 Base-TX Ethernet Controller (Auto-negotiating, auto MDI/MDI-X, LED indicator) |
| Последовательные порты | RS-232 - 1 RS-232 - 2 RS-485 - 1 USB 1.1 - 2 |
| Потребляемая мощность | 16.8 Вт |
| Процессор | AMD LX800 processor (32-bit and 500 MHz) |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +75 °C |
| Сигнальное реле аварии питания | Есть |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Сторожевой таймер | Есть |
| Температура хранения | -30 °C ~ +85 °C |
| Уникальный аппаратный номер (64 бит) | Есть |
| Энергонезависимое ОЗУ | Штатное 512 КБ |
Метки: LP-8781

