Описание
Сетевое устройство ICP-DAS IP-8411 представляет из себя универсальный промышленный контроллер, применяющееся для выполнения большого числа задач в сетевой системе. Прежде всего, следует обратить внимание, что такого рода устройство характеризуется надежной конструкцией и современными технологиями. Программируемый контроллер ICP-DAS IP-8411 является компактным, поддерживает различные подключения и может выдерживать перепады температур в широком диапазоне. Модель располагает несколькими встроенными портами, среди которых есть RS-232 - 2 RS-232/485 - 1 RS-485 – 1.Кроме того, устройство работает на основе производительного процессора типа 80186 с повышенной частотой 80 MHz. Следует обратить внимание, что данная модель может работать при перепадах температур от -25 до +75 градусов по шкале Цельсия, а хранение может осуществляться при более широких показателях. Установка данного промышленного контроллера характеризуется двумя способами. Пользователь может разместить его на DIN-рейке или же настольным способом при помощи комплектных крепежей. Модель ICP-DAS IP-8411 функционирует на базе операционной системы MiniOS7, которая используется во моделях сетевых промышленных контроллерах данной серии. Следует обратить внимание, что рассматриваемое оборудование имеет встроенную оперативную память в объеме 512 КВ, а также флеш-память в пределах 512 КВ. кроме того, реализован дополнительный объем флеш-памяти при помощи установки microSD (1 ГБ).
Характеристики
| Производитель: | ICP DAS |
| Базовая среда разработки | Си |
| Встроенная Flash-память | 512 KB |
| Вход резервного питания | Есть |
| Габариты, мм | 231 mm x 132 mm x 111 mm |
| Дополнительная Flash-память | microSD (1 ГБ) |
| Количество слотов | 4 |
| Комплект поставки | Устройство Краткое руководство пользователя Драйверы и утилиты |
| Максимальный размер дополнительной Flash-памяти | 2 Гб |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Оперативная память | 512 KB |
| Операционная система | MiniOS7 |
| Память EEPROM | 16 KB |
| Поддерживаемые модули ввода-вывода | I-87000W |
| Последовательные порты | RS-232 - 2 RS-232/485 - 1 RS-485 - 1 |
| Процессор | 80186 |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +75 °C |
| Рабочее напряжение | 6.7 W |
| Разрядность процессора | 16 |
| Сигнальное реле аварии питания | Есть |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Сторожевой таймер | Есть |
| Температура хранения | -30 °C ~ +85 °C |
| Уникальный аппаратный номер (64 бит) | Есть |
| Частота процессора | 80 MHz |
| Часы реального времени и память NVSRAM (31 байт) | Есть |
| Энергонезависимое ОЗУ | Штатное 512 КБ |
Метки: IP-8411

