Описание
Промышленный контроллер I-8431-80 представляет из себя универсальное оборудование, способное подлежать эксплуатации в различных условиях эксплуатации. Прежде всего, стоит указать, что такое устройство работает при перепадах температур от -25 до +75 градусов по шкале Цельсия. Хранение контроллера в неактивном состоянии происходит при существенно расширенных параметрах. Данная модель I-8431-80 располагает встроенными портами последовательного типа, в числе которых есть RS-232 - 2 RS-232/485 – 1. Также есть дополнительные опциональные порты RS-232 RS-485/422 CAN FRnet. Чтобы усовершенствовать работу предлагаемого промышленного контроллера можно подключить дополнительные модули, для такого устройства подходят модули типа I-8000 I-87000 I-8000W I-87000W. ICP-DAS I-8431-80 имеет встроенный процессор типа 80186 с частотой 40 МГц. Его особенностью в данном случае считается ряд дополнительных возможностей. Помимо исходных функций (вход, выход, мощность на величину, безопасное значение, верхний предел значения, нижний предел стоимости) модуля ввода / вывода, встроенное программное обеспечение предоставляет дополнительные функции. I-8431-80 – это модульный контроллер промышленного типа считается отличным бюджетным вариантом для использования в несложных задачах АСУ ТП. Пользователь может эксплуатировать такой контроллер в разных условиях.
Характеристики
| Производитель: | ICP DAS |
| Базовая среда разработки | Си |
| Встроенная Flash-память | 512 КБ |
| Габариты, мм | 230 x 110 x 75.5 |
| Диапазон входного напряжения | +10...+30 В |
| Дополнительные опциональные порты | RS-232 RS-485/422 CAN FRnet |
| Кнопочный интерфейс | 4 кнопки |
| Количество слотов | 4 |
| Оперативная память | 512 КБ |
| Операционная система | MiniOS7 |
| Относительная влажность | 5...95% |
| Память EEPROM | 2 КБ |
| Поддерживаемые модули ввода-вывода | I-8000 I-87000 I-8000W I-87000W |
| Порты Ethernet | 10 Мбит/с - 1 |
| Последовательные порты | RS-232 - 2 RS-232/485 - 1 |
| Потребляемая мощность | 3,9 Вт |
| Процессор | 80186 |
| Рабочая температура | -25...+75 °C |
| Разрядность процессора | 16 бит |
| Светодиодный дисплей | 5 разрядов |
| Способ монтажа | На DIN-рейку На стену |
| Сторожевой таймер | Есть |
| Температура хранения | -30...+85 °C |
| Частота процессора | 80 МГц |
| Часы реального времени и память NVSRAM (31 байт) | Есть |
| Энергонезависимое ОЗУ | Опционально до 512 КБ |
Метки: I-8431-80

