Описание
Компания ICP-DAS представляет устройство VPD-132N, предназначенное для применения в жестких промышленных условиях окружающей среды. Вся серия промышленных сенсорных устройств HMI, включает в себя множество отличающихся моделей, которые имеют 3,5-дюймовый цветной сенсорный ЖК-дисплей с высоким разрешением. В данном случае разрешение может достигать показателей 240x320. Сенсорный дисплей реализован резистивного типа. С возможностью сенсорного экрана его легко внедрить во все виды систем автоматизации и сделать их более интуитивно понятными и эффективными. Либо установка новых системных установок, либо полная модернизация системы, серия VPD отличается широким спектром коммуникационных методов. Сенсорное устройство HMI типа характеризуется в том числе и высокопроизводительным процессором 32-битный RISC CPU. Примечательно, что данное оборудование обеспечивает длительную работу лампы подсветки в период до 20000 часов. ICP-DAS VPD-132N также располагает встроенными часами реального времени, что свойственно не для всех моделей представленной серии. Примечательно, что встроенные последовательные порты, а также дополнительный USB выход требуются для выполнения ряда задач, в частности они позволяют контролировать ввод-вывод на удаленных сторонах и обновлять прошивку непосредственно с центрального компьютера.
Характеристики
| Производитель: | ICP DAS |
| Flash память | 16 Мб SDRAM/8 Мб Flash |
| USB | 1 x USB 1.1 (Для обновления ПО) |
| Габариты, мм | 103 x 103 x 53 |
| Защита лицевой панели | IP 65 |
| Кнопка Reset | Есть |
| Комплект поставки | Устройство Краткое руководство пользователя Полное руководство пользователя на CD Драйверы и утилиты |
| Монтаж | Настольный/настенный На DIN-рейку |
| Последовательные порты | Com1: RS-232/RS-485 (Self-Tuner) Com2: RS-485 (Self-Tuner) |
| Потребление тока | 2 Вт |
| Продолжительность работы лампы подсветки, час | 20 000 |
| Производитель | ICP DAS |
| Процессор | 32-битный RISC CPU |
| Рабочее напряжение | +12 ~ 48 В пост. |
| Размер дисплея | 3.5" |
| Разрешение | 240x320 |
| Разъем электропитания | Клеммы |
| Сенсорный экран | Резистивного типа |
| Тип матрицы | TFT |
| Часы реального времени | Есть |
| Шина расширения I/O | Есть (XV-плата) |
| Яркость, кд/кв.м | 270 |
Метки: VPD-132N

