Описание
Характеристики
| Производитель: | IEI Technology Corp. |
| 12 В | 7,81 А |
| 3.3 В | 1,61 А |
| 5 В | 3,98 А |
| 5 В SB | 0,15 А |
| BIOS | UEFI BIOS |
| Chipset | Intel C206 |
| FDD | 1 |
| I2C | 1 х 4 конт. |
| IrDA | 1 |
| LPT | 1 |
| PCI Express Mini Card | 1 |
| ROHS | Да |
| RS-232 | 4 |
| RS-422/485 | 1 ( Переключаемый ) |
| Serial ATA | 2 х SATAIII ( 6 Гб/с ) , 4 х SATAII ( 3 Гб/с ) |
| SMBus | 1 х 4 конт. |
| USB | 8 x USB 2.0 ( 2 - на планке, 6 - штырьковых разъема ) |
| Актуальность | Доступна для заказа |
| Вес (брутто / нетто) | 1.2 кг (брутто) |
| Видеоконтроллер | Встроенный в чипсет |
| Влажность | 5% ~ 95% (без конденсата) |
| Доп. возможности | Поддержка двух мониторов |
| Звуковой контроллер | Поддерживается установка IEI AC-KIT-892HD |
| Интерфейсы | VGA, DVI-D |
| Клавиатура / Мышь | 1 x KB/MS ( 6-конт. штыревой разъем ) |
| Контроллер Ethernet | Intel 82579 PHY с поддержкой AMT 7.0 + Intel 82574L PCIe |
| Контроллер ввода/вывода | Fintek F81866 |
| Максимальный объем | до 16 Гб |
| Поддерживаемые блоки питания | AT / ATX |
| Производитель | IEI Technology Corp. |
| Размер (Ш x В) | 338 x 126 мм |
| Разъём на плате | 4-конт. ( Шаг 4.2 мм, Тип MF4 ) |
| Разъем процессора | LGA 1155 |
| Разъемы | 2 x RJ-45 |
| РосТест | Да |
| Скорость передачи | 2 x 1 Гбит/сек |
| Сторожевой таймер ( WDT ) | Программируемый от 1 до 255 сек. |
| Температура эксплуатации | -10°C ~+60°C |
| Тестовая конфигурация | 3.4ГГц Intel® Core™ i7-2600K c 2x2Гб 1333МГц DDR3 |
| Тип памяти | DDRIII 1066/1333 МГц ( Двухканальная ) |
| Тип процессора | Intel Xeon E3/ Core i3 |
| Установленные на плате разъёмы | DB-15 ( VGA ) |
| Форм-фактор | PICMG 1.3 ( Full-Size ) |
| Цифровые входы/выходы | 8-бит DIO, 4 входа / 4 выхода |
Метки: SPCIE-C2060-DVI
Вы недавно смотрели

