Описание
Характеристики
| Производитель: | IEI Technology Corp. |
| Вес ( нетто / брутто ), кг | 15.3кг/28.8кг |
| Высота | 4U |
| Защитная дверца на передней панели | Да ( с замком ) |
| Индикация ( на передней панели ) | Питание, HDD |
| Количество слотов расширения | 14 |
| Количество цветов | 262K |
| Контрастность | 600:1 |
| Материал корпуса | Стальной |
| Монтаж | 19" стойка |
| Мощность | 250W |
| Наличие сенсорного экрана ( Touch Screen ) | Нет |
| Органы управления ( на передней панели ) | Кнопка "Reset" |
| Охлаждающие вентиляторы | 2 x 8 см |
| Производитель | IEI Technology Corp. |
| Размер ( Ш х В х Г ), мм | 480x431x176 |
| Размер экрана | 6.5" |
| Разрешение | 640 x 480 |
| Рекомендуемые блоки питания | ACE-935AL-RS ( AT, 300 Вт, AC 220В ) ACE-832AP-RS ACE-841AP-S-RS ACE-R4130AP-RS ( ATX Redundant, 300 Вт, AC 220В ) ACE-940AP-RS ACE-850AP-RS |
| Срок поставки | Не поставляется (распродажа склада) |
| Температура эксплуатации | 0 ~ 50 °С |
| Тип блока питания | ATX |
| Установленный блок питания | ACE-832AP |
| Формат процессорных плат | PICMG 1.0, PICMG 1.3 ( Full Size ) |
| Формата 3.5" ( доступ с передней панели ) | 1 |
| Формата 5.25" ( доступ с передней панели ) | 3 |
| Цвет | Чёрный |
| Яркость ( кд.кв.м ) | 800 |
Метки: EC-1040GB/ACE-832AP
Вы недавно смотрели

