Описание
Характеристики
| Производитель: | IEI Technology Corp. |
| +12 В CPU ( 4 конт. ) | 1 |
| ATX ( 20 + 4 конт. ) | 1 |
| FDD | 2 |
| HDD / CD-ROM IDE | 8 |
| HDD / CD-ROM SATA | 2 |
| Актуальность | Доступно для заказа |
| Диапазон входного напряжения | 90 ... 264 В |
| Защита выхода от короткого замыкания ( SCP ) | Да |
| Защита выхода от перенапряжения ( OVP ) | Да |
| Защита от перегрузки выхода по току (OCP ) | Да |
| Коррекция коэффициента мощности (PFC) | Активная |
| Магнитной совместимости | BSMI, CE, FCC |
| Максимальный ток нагрузки по +12В | 30А |
| Максимальный ток нагрузки по +3.3В | 25А |
| Максимальный ток нагрузки по +5В | 25А |
| Максимальный ток нагрузки по -12В | 0,8А |
| Максимальный ток нагрузки по -5В | нет |
| Минимальное время удержания ( Hold-up Time ) | 17 мс |
| Мощность | 400 Вт |
| Наработка на отказ (MTBF), час | 100 000 |
| Номинальное входное напряжение | 220 В ( AC ) |
| Переключение диапазона входного напряжения | Авто |
| Потребляемый ток | 8А (100В) ~ 4А (240В) |
| Производитель | IEI Technology Corp. |
| Пусковой ток | 80А (100В) ~ 120А (240В) |
| Размеры ( Г x Ш x В ), мм | 190мм х 150мм х 86мм |
| РосТест | Да |
| Температура хранения | - 40°C ~ 70°C |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ 50°C |
| Тип | Активная |
| Тип входного тока | Переменный ( AC ) |
| Тип источника питания | Резервируемый |
| Частота входного напряжения | 47 ... 63 Гц |
| Эффективность (КПД) | 65 % |
Метки: ACE-R4140AP-RS
Вы недавно смотрели

