Описание
Характеристики
| Производитель: | Faraday |
| Выходной ток | 1 ~ 0,5 А |
| Диапазон входного напряжения | 95 ... 264 В |
| Защита выхода от короткого замыкания ( SCP ) | Да |
| Защита выхода от перенапряжения ( OVP ) | Да |
| Защита от перегрузки выхода по току (OCP ) | Да |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 12 ~ 24 В |
| Номинальное входное напряжение | 110 / 220 В ( AC ) |
| Переключение диапазона входного напряжения | Авто |
| Размеры ( Г x Ш x В ), мм | 91 x 65 x 19,5 |
| Температура хранения | - 25°C ~ 85°C |
| Температура эксплуатации | - 10°C ~ +70°C |
| Тип входного тока | Переменный ( AC ) |
| Частота входного напряжения | 47 ... 63 Гц |
| Эффективность (КПД) | 85 % |
Метки: Блок питания 12W/12-24V/DIN
Вы недавно смотрели

