Описание
Характеристики
| Производитель: | ICOP |
| Актуальность | Доступен для заказа |
| Вес | 95 г |
| Количество цветов | 16 млн |
| Максимальное разрешение | 1600 х 1200 |
| Память | 32 MB DDR2 |
| Поддерживаемые интерфейсы | DVI VGA/LCD TV-Out |
| Потребление, max | 280 mA |
| Производитель | ICOP |
| Рабочая температура | -20°C ~ +70°C |
| Размер (Ш х В) | 90 х 96 мм |
| Системный чипсет | XGI Volari Z9s |
| Требуемое напряжение | +5 V |
| Форм-фактор | PC/104 |
| Шина | PC/104+ |
Метки: VSX-2812
Вы недавно смотрели

