EDS-316-MM-ST-T

EDS-316-MM-ST-T
Наличие: Удаленный склад
54 919 р. ( 817.00$ )
Артикул:  s82

Описание

MOXA Inc. - EDS-316-MM-ST-T представляет собой многофункциональное устройство с расширенными характеристиками, способное предоставить высокий уровень производительности и эффективности. Сетевая система индустриального предприятия требует улучшенных параметров для осуществления промышленной автоматизации. Данная модель располагает возможностью функционировать при разбросе температур от -40 до + 75 градусов по Цельсию. Благодаря этому параметру пользователь получает устройство, которое даже при критически сложных условиях окружающей среды работает бесперебойно. Оборудование подходит даже для тех сред, где нет дополнительной вентиляции, в условиях холода или в горячих промышленных цехах.

Модель MOXA Inc. - EDS-316-MM-ST-T располагает четырнадцатью портами 10/100BaseTX, которые отвечают разъему RJ-45, а также предусмотрено два 100BaseFX под многомодовое волокно. Разъем ST позволяет подключить кабель 50/125 или 62.5/125 мкм с максимальной длиной до 5 или 4 километров соответственно. Скорость поддерживается в пределах 100 мегабит в секунду.

Следует обратить внимание на интеллектуальные технологии, реализованные в представленной устройстве. Средства оповещения выражены релейными выходами с нагрузочной способностью в 1 А при постоянном напряжении 24 В. Активная работа требует поступления тока к коммутатору 0.44 А. Разъемы-клеммы реализованы также для дополнительного подключения блока питания. Резервирование источника питания – это функция, обеспечивающая надежное функционирование на протяжении длительного времени.

Характеристики

Производитель: MOXA Inc.
Техническое описание Moxa

Отзывы


Написать отзыв
Вы недавно смотрели
EDS-316-MM-ST-T
54 919 р.