Коммутатор EDS-205A-S-SC-T-IEX

Коммутатор EDS-205A-S-SC-T-IEX
Наличие: Удаленный склад
31 557 р. ( 471.00$ )
Артикул:  s20

Описание

Неуправляемый коммутатор MOXA Inc. - EDS-205A-S-SC-T-IEX представляет собой сетевое оборудование с расширенными характеристиками, что необходимо для эксплуатации в сложных областях. Благодаря индустриальному диапазону температур коммутатор способен предложить высокий уровень функциональности при разбросе от -40 до + 75 градусов по шкале Цельсия. В этих пределах работа происходит без возникновения каких-либо неполадок.

Данная модель располагает также поддержкой сертификата IEX – это свидетельствует о возможностях работы во взрывоопасных помещениях, в том числе применение устройства может происходить в транспортных системах. Компактная модель MOXA Inc. - EDS-205A-S-SC-T-IEX обладает четырьмя портами типа 10/100BaseTX и одним 100BaseFX , который приспособлен для присоединения оптоволокна. Оптический кабель для SC разъема необходим одномодового типа 9/125 мкм, при этом его максимальная длина может достигать 40 километров.

Компактный коммутатор от MOXA весом 175 граммов помещен в металлический корпус, что типично для промышленных устройств. Его параметры и габариты позволяют проводить установку на DIN-рейку на стандартных крепежах. На панели корпуса кроме портов расположены светодиодные индикаторы, которые сигнализируют пользователю о статусе работы коммутатора. Industrial Ethernet серия широко применяется для работы в современных стандартах. Неуправляемое устройство не имеет средств настройки и поэтому режимы выбираются автоматически, однако реализованы DIP-переключатели.

Характеристики

Производитель: MOXA Inc.
Длина волны 1310 нм
- витая пара (разъем RJ-45) 4
- одномодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Возможность подключения резервного источника электропитания Да
Габаритные размеры, мм 30 x 115 x 70 мм
Дальность передачи до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Комплект поставки Устройство Краткое руководство пользователя
Масса нетто, г 175
Материал корпуса Алюминий
Монтаж На DIN-рейку
Мощность передатчика дБм -5
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 5
Потребление тока 0.11 А (при 24 В пост.)
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C -40 ~ +75
Рабочее напряжение 10 ~ 60 В (пост.) или 18 ~ 30 В (перем.), 47 ~ 63 Гц
Разъем электропитания Клеммы
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, 10/100M
Температура хранения, град. C -40 ~ +75
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -34

Отзывы


Написать отзыв
Вы недавно смотрели
Коммутатор EDS-205A-S-SC-T-IEX
31 557 р.