Длина дескрипшн 486
Трансивер Cisco WS-G5486 купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер Cisco WS-G5486

Трансивер Cisco WS-G5486
Наличие: Есть на складах
33 343 р. ( 470.42$ )
Артикул:  s33410

Описание

Компактный модуль расширения Cisco WS-G5486 представляет собой оптический трансивер, который отвечает стандарту GBIC и поддерживает современные технологии. Представленная модель характеризуется высокой надежностью и прочностью корпуса, может выдерживать серьезные перепады температур и отвечает растущим требованиям пользователей. Параметры модуля расширения свидетельствуют о возможности работы с одномодовым оптическим волокном и высокоскоростным соединением. Для подключения кабеля к модулю GBIC используется разъем SC, а максимальная дальность передачи данных может достигать до 10 километров. Длина волны, характерная для такой функциональности составляет 1300 нанометров.
 
Модель Cisco WS-G5486 включает в себя возможности для передачи данных на высокой гигабитной скорости, а также в связи с поддержкой промышленного стандарта EEE 802.3z стала возможной работа поверх многомодового кабеля. Кроме того, следует соблюдать режим эксплуатации сетевого устройства – в данном случае наилучшим образом будет применения модуля при разбросе температур от 0 до + 50 градусов по шкале Цельсия. Хранение в неактивном состоянии может происходить от -40 до + 85 градусов по шкале Цельсия. Модель Cisco WS-G5486 входит в обширную серию производителя и предоставляет возможность эксплуатации на протяжении длительного времени. Следует обратить внимание, что производитель Cisco разрабатывает модули GBIC для следующих стандартов 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX или 1000BASE-CWDM.

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Длина волны 1300 нм
Длина кабеля 10 км
Разъем SC
Тип кабеля SMF

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер Cisco WS-G5486

Вы недавно смотрели
Трансивер Cisco WS-G5486
33 343 р.