Длина дескрипшн 471
Трансивер Cisco SFP-OC48-SR купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер Cisco SFP-OC48-SR

Трансивер Cisco SFP-OC48-SR
Наличие: Есть на складах
78 074 р. ( 1 241.03$ )
Артикул:  s34489

Описание

Сетевое устройство Cisco SFP-OC48-SR - оптический трансивер, который представляет собой надежное и востребованное устройство, в основе которого лежат современные средства и стандарты. Данная модель относится к большой серии трансиверов, которая предлагает достаточный выбор модулей с отличающимися параметрами и характеристиками. Прежде всего, следует указать, что рассматриваемый приемо-передатчик работает на основе многомодового оптического кабеля с максимальной длиной до 2 километров. Параметры функционирования также стандарты – длина волны поддерживается на уровне 1310 нанометров. Данная модель относится к тем устройствам, которые работают на высокой скорости передачи данных – до 1000 мегабит в секунду. Эта особенность позволяет добиться высочайшей эффективности и производительности.
 
Модуль расширения Cisco SFP-OC48-SR способен работать на протяжении длительного времени без сбоев и неполадок. Причем он может быть использован в разных отраслях деятельности. Оптимальный диапазон температур окружающей среды для эксплуатации такого устройства может варьироваться в пределах от 0 до + 50 градусов по шкале Цельсия. Главная задача указанного приемо-передатчика заключается в расширении возможностей коммутатора, в следствии чего повышается общая работоспособность и эффективность сетевой системы. В обширных линейках производителя Cisco каждый пользователь найдет подходящую модель.

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Диапазон рабочих температур от -10°C до +85°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 2 км
Скорость передачи данных 2.5 Гбит/с
Тип кабеля MMF

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер Cisco SFP-OC48-SR

Вы недавно смотрели
SFP-OC48-SR
78 074 р.