Длина дескрипшн 474
Трансивер Cisco SFP-OC48-IR1 купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер Cisco SFP-OC48-IR1

Трансивер Cisco SFP-OC48-IR1
Наличие: Есть на складах
91 346 р. ( 1 452.00$ )
Артикул:  s34487

Описание

Современная модель сетевого устройства Cisco SFP-OC48-IR1 представляет собой надежный оптический трансивер, в основе которого лежат многочисленные стандарты и сертификаты. Благодаря качественному оснащению и встроенным средствам данное устройство способно выполнить большой спектр задач и функционировать на протяжении длительного времени. Конструкция устройства разработана с учетом эксплуатации в сложных промышленных условиях, где возможны резкие перепады температур, колебания напряжений и другие негативные факторы. В данном случае наилучшим образом модель функционирует при соблюдении рабочего диапазона температур от 0 до + 70 градусов по шкале Цельсия.
 
В основе работы лежит одномодовый оптический кабель с максимальной длиной до 15 километров, на базе которого передаются данные с поддержкой длины волны 1310 нанометров. Также важно указать на скорость функционирования – трансивер развивает скорость до 2,5 Гбит/сек, что считается высоким показателем. Из поддерживаемых технологий следует выделить «горячую» замену - эта технология позволяет подключить устройство в систему без отключения питания коммутатора и без остановки работы. Cisco SFP-OC48-IR1 характеризуется прочным корпусом – он выполнен таким образом, что может выдерживать коррозию и разного рожа механические повреждения конструкции. Исключительная работоспособность и высокий уровень эффективности в данном случае обусловлены качеством Cisco.

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 15 км
Разъем LC
Скорость передачи данных 2.5 Гбит/с
Тип кабеля SMF

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер Cisco SFP-OC48-IR1

Вы недавно смотрели
SFP-OC48-IR1
91 346 р.