Длина дескрипшн 471
Трансивер Cisco SFP-OC12-SR купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер Cisco SFP-OC12-SR

Трансивер Cisco SFP-OC12-SR
Наличие: Есть на складах
45 237 р. ( 744.62$ )
Артикул:  s34587

Описание

Оптический трансивер Cisco SFP-OC12-SR представляет собой качественное и надежное сетевое устройство, в основе которого лежат современные стандарты и сертификаты. Главным преимуществом всех трансиверов от Cisco считается высокая скорость передачи данных и максимальная дальность доступа сигналов. Также к особенностям следует отнести конструкцию – прочность корпуса обеспечена проверенными материалами, а надежность модулей гарантирована самим производителем.

Непосредственно данная модель Cisco SFP-OC12-SR относится к серии трансиверов Transceiver Modules, Cisco ASR 1000 Series, Cisco 12000 Series of Gigabit Switch Routers (GSR), Cisco XR 12000 Series и подходит для большого спектра сетевых коммутаторов. Прежде всего, важно отметить, что работа строится на основе многомодового оптического кабеля с максимальной длиной до 2 километров. Такого параметра зачастую хватает для выполнения основных функций, но в обширных линейках производителя пользователь найдет и улучшенные параметры.

Оптический трансивер Cisco SFP-OC12-SR характеризуется длиной волны стандартного типа 1310 нанометров и максимальной скоростью передачи данных до 1000 мегабит в секунду. За счет этого обеспечивается высокая эффективность и производительность. Монтаж устройства производится внутрь коммутатора в специальный порт SFP, причем для внедрения устройства не нужно отключать от питания коммутатор или останавливать работу всей системы.

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 2 км
Скорость передачи данных 622 Мбит/с
Тип кабеля MMF

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер Cisco SFP-OC12-SR

Вы недавно смотрели
SFP-OC12-SR
45 237 р.