Длина дескрипшн 465
Трансивер Cisco SFP-GE-S купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер Cisco SFP-GE-S

Трансивер Cisco SFP-GE-S
Наличие: Есть на складах
11 050 р. ( 181.50$ )
Артикул:  s34414

Описание

Оптический трансивер SFP-GE-S представляет собой сетевое оборудование, в основе которого лежат современные технологии и стандарты. Представленная модель характеризуется высокой производительностью и работоспособностью, а также компания Cisco гарантирует идеальную совместимость устройств между собой. Выполнение функций в данном случае происходит на основе стандарта промышленной сети IEEE 802.3z и проводной технологии соединения. Свивка кабеля 1000BASE-SX говорит о требовании подключения многомодового оптического кабеля с максимальной длиной до 1000 метров. Он подключается в разъем LC и обеспечивает длину волны 850 нанометров. Передача информации по оптическим кабелям в данном случае осуществляется на скорости 1000 мегабит в секунду.

Следует отметить, что конструктивные параметры представленного сетевого оборудования позволяют установить модуль внутрь коммутатора подходящей серии. Кроме того, за счет прочного металлического корпуса модуль встраиваемого типа может функционировать в сложных, неблагоприятных для технических средств, условиях. При работе колебания температур могут происходить от 0 до + 70 градусов по Цельсию – это стандартный диапазон для оптических модулей. Также следует обратить внимание на минимальные габариты и вес устройства. Модель SFP-GE-S разработана компанией Cisco, которая занимается разработкой сетевого и коммуникационного оборудования для коммерческих систем и промышленности.

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Интерфейс SFP (mini-GBIC)
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Тип кабеля MMF
Безопасность Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001
Вес (г) 75
Диапазон рабочих температур (°C) -5 — 85
Диапазон рабочих температур (°F) 23 — 185
Длина волны (нм) 850
Максимальное расстояние передачи (м) 1000
Передача электроэнергии (дБм) -9.5 — -3
Размеры (ШхГхВ) (мм) 13.4 × 56.5 × 8.5
Разъем(ы) LC/PC
Свивка кабеля 1000BASE-SX
Соответствие промышленным стандартам IEEE 802.3z
Тип волокна MMF
Тип интерфейса SFP

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер Cisco SFP-GE-S

Вы недавно смотрели
SFP-GE-S
11 050 р.