Длина дескрипшн 423
Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD

Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD
Наличие: Удаленный склад
18 862 р. ( 209.00$ )
Артикул:  s34981

Описание

Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD - представляет собой модуль встраиваемого типа, который выполняет свои функции на высоком уровне. Он входит в большую линейку, которая включает в себя множество моделей с разными параметрами и характеристиками - Cisco 2520 Connected Grid Switch SFP Options, SFPs, Cisco 2010 Connected Grid Router SFP Options, Rugged SFPs for Cisco IE 3000 Series, Rugged ISR Bundles and Interface Cards. Главная задача представленной модели заключается в передаче данных по подводимым кабелям на высокой скорости. Такое оборудование имеет небольшие габариты и маленький вес, помещен в металлический корпус для максимальной надежности, благодаря чему устройство может использоваться в сложных промышленных условиях. С одной стороны трансивера расположен порт для подключения медного кабеля, а с другой – он монтируется в порт SFP на коммутаторе. Модель Cisco GLC-SX-MM-RGD Обеспечивает передавать данные на скорости до 1000 мегабит в секунду, при длине волны 850 нанометров. Стоит учитывать, что максимальная длина кабеля в этом случае составляет 550 метров.
 
Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD обеспечивает идеальную совместимость с другими устройствами, в том числе с коммутаторами и маршрутизаторами. Также он может беспрепятственно функционировать на протяжении длительного времени при соблюдении диапазона температур от 0 до + 70 градусов по Цельсию. Для хранения данный параметр расширен – от -40 до + 85 градусов С.

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C
Длина волны 850 нм
Длина кабеля 550 м
Интерфейс SFP (mini-GBIC)
Разъем LC/PC
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты 1000BASE-SX
Тип кабеля MMF
Plug & Play Да

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD

Вы недавно смотрели
GLC-SX-MM-RGD
18 862 р.