Длина дескрипшн 421
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер Cisco GLC-FE-100FX

Трансивер Cisco GLC-FE-100FX
Наличие: В наличии
11 841 р. ( 132.00$ )
Артикул:  s34272

Описание

Производительный оптический модуль GLC-FE-100FX представляет собой устройство, которое используется в разных отраслях деятельности с целью улучшения параметров коммутаторов и сетевых систем в целом. Данный трансивер выполняет свою главную задачу – передачу данных на высокой скорости при оптимальных для него условий окружающей среды. Наиболее благоприятные температуры для функционирования могут меняться в пределах от 0 до + 70 градусов по шкале Цельсия. Также следует обратить внимание на влажность.

По своему функциональному оснащению модуль GLC-FE-100FX поддерживает стандарт промышленного типа IEEE 802.3u, включает в себя один порт типа LC. Трансивер стандарта FX работает на базе кабеля 100BASE-FX,то есть подключает многомодовое оптическое волокно и может передавать информацию на максимальное расстояние до 2000 метров. Скорость передачи данных составляет 100 мегабит в секунду, а длина волны достигает 1300 нанометров.

Производительный и надежный модуль GLC-FE-100FX разработан компанией Cisco с целью длительного использования и максимального удовлетворения потребностей пользователя. Конструктивные особенности модуля позволяют осуществить установку устройства в коммутатор за считанные минуты. Современная технология Hot Play, которая широко внедряется в трансиверы представленного производителя, обеспечивает быстрый монтаж без отключения питания и остановки работы системы.

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 2 км
Интерфейс SFP (mini-GBIC)
Разъем Dual LC
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Стандарты 100BASE-FX
Тип кабеля MMF
Передача электроэнергии (дБм) -20 — -14

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер Cisco GLC-FE-100FX

Вы недавно смотрели
GLC-FE-100FX
11 841 р.