Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-LW

Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-LW
Наличие: Есть на складах
10 223 р. ( 158.00$ )
Артикул:  s37966

Описание

Компактный оптический трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-LW представляет из себя универсальный модуль расширения, который работает на основе современных и востребованных стандартов. позволяющих качественно и правильно выполнять большой спектр задач пользователя. Данное устройство характеризуется прочным корпусом из металла алюминия, благодаря чему гарантируется защита от негативного воздействия окружающей среды, от механических повреждений и других негативных факторов окружающей среды. Прежде всего, стоит указать, что важно соблюдать рабочий диапазон температур, который может варьироваться от 0 до + 70 градусов по шкале Цельсия. Хранение устройства может происходить при существенно больших перепадах температур.
 
Оптический трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-LW включает в себя порт для подключения оптического кабеля определенного типа, наиболее подходящего для этого устройства. Модуль относится к категории Knowledge Transfer, Cisco MDS 9200 Series Multilayer Storage Switches, которая также включает в себя множество других устройств. Оптоволоконный модуль работает на протяжении длительного времени без возникновения разного рода проблем. Также он характеризуется максимально простой установкой, что свойственно для всех оптических трансиверов SFP типа от Cisco. Наиболее оптимальный диапазон рабочих температур в данном случае может колебаться от 0 до + 40 градусов по шкале Цельсия.

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 10 км
Разъем LC
Скорость передачи данных 1/2/4Gbps
Тип кабеля SMF

Отзывы


Написать отзыв
Вы недавно смотрели
Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-LW
10 223 р.