Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW

Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW
Наличие: Удаленный склад
10 184 р. ( 152.00$ )
Артикул:  s37962

Описание

Востребованный модуль расширения Cisco DS-SFP-FC16G-SW представляет из себя универсальный оптический трансивер, который работает на основе современных технологий и стандартов, за счет чего гарантируется быстрое и правильное выполнение задач пользователя. Прежде всего, важно указать на качество и защищенность оборудования. Конструкция сетевого оборудования разработана из металла алюминия, за счет чего гарантируется защита от механических повреждений, перепадов температур и других пагубных факторов. Такая модель с одной стороны подключается к порту SFP коммутатора Cisco, а с другой имеет встроенный порт LC. К нему подключается оптический кабель с максимальной длиной, которая позволит удовлетворить потребности сетевой системы. Длина волны и ряд других параметров в данном случае стандарты. Оптический трансивер с проводной технологией подключения передачу данных организовывает на максимальной скорости в гигабитных пределах, что также гарантирует производительность и эффективность на высоком уровне. Cisco DS-SFP-FC16G-SW из серии Cisco MDS 9700 Series Multilayer Storage Switches, как и аналогичные трансиверы из нее, может работать при соблюдении рабочего диапазона температур. Он колеблется от 0 до +40 градусов по шкале Цельсия. Однако в неактивном состоянии, он несомненно может выдерживать существенно большие параметры.

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 850 нм
Длина кабеля 100 м
Разъем LC
Скорость передачи данных 16 Гбит/с
Тип кабеля MMF

Отзывы


Написать отзыв
Вы недавно смотрели
Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW
10 184 р.