Длина дескрипшн 497
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1530 купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер Cisco CWDM-SFP-1530

Трансивер Cisco CWDM-SFP-1530
Наличие: Есть на складах
143 872 р. ( 2 019.60$ )
Артикул:  s33468

Описание

Cisco CWDM-SFP-1530 представляет из себя компактный трансивер, используемый в различных системах передачи данных, которые нуждаются в улучшении своих параметров, в частности увеличении скорости передачи информации и максимального расстояния для этого. Представленный трансивер отличается высоким уровнем продуктивности работы на протяжении длительного времени и повышения производительности всей системы. Рассматриваемый трансивер помещен в металлический корпус из алюминия, который способен защитить модуль от негативного воздействия окружающей среды, в частности от перепадов температур, ряда факторов, которые могут возникнуть во время эксплуатации модуля.
 
Трансивер от Cisco этой серии работает на базе промышленного стандарта IEEE 802.3z – он пользуется спросом у производителей для реализации поддержки в сетевых устройствах. Примечательно, что данный модуль поддерживает также сертификат, относящийся к техническим особенностям, Optical Input Wavelength 1530 nm Safety: Laser Class I 21CFR1040. Cisco CWDM-SFP-1530 работает наилучшим образом при соблюдении рабочего диапазона температур, который может колебаться от 0 до +50 градусов по шкале Цельсия. Хранение модуля, несомненно, происходит при более широких показателях. Gigabit Ethernet – протокол, который свойственен для этого трансивера, обеспечивает высокий уровень производительности и эффективности.

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Диапазон рабочих температур от 0°C до +50°C
Разъем SFP
Скорость передачи данных 2 Гбит/с
Внутренний Да
Протокол канала передачи данных Gigabit Ethernet
Свивка кабеля 1000BASE-X
Технические особенности Optical Input Wavelength 1530 nm Safety: Laser Class I 21CFR1040
Цвет товара Зеленый

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер Cisco CWDM-SFP-1530

Вы недавно смотрели
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1530
143 872 р.