Длина дескрипшн 476
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510 купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510

Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510
Наличие: Есть на складах
122 695 р. ( 2 019.60$ )
Артикул:  s34258

Описание

Универсальная модель Cisco CWDM-SFP-1510 представляет из себя компактный модуль расширения, который используется для преобразования сигналов из электрического в оптический и наоборот. Кроме того, в дальнейшем происходит передача данных по оптоволоконным кабелям, подключенным к специальному коннектору типа LC, расположенному с одной из сторон модуля. С другой стороны осуществляется соединение непосредственно с коммутатором и маршрутизатором или другим устройством. Данная модель работает на основе стандарта промышленного типа IEEE 802.3z, который позволяет выполнять ряд задач на высоком уровне. Данная модель относится к категории сетевого оборудования Catalyst 4500, Transceiver Modules, Cisco 7600 Series Router, Cisco ASR 1000 Series, ME 3400 Series, Catalyst 4900, Catalyst 3560 Series, Catalyst 3750 Series, Cisco 2900 Series Integrated Services Routers, Cisco 3900 Series Integrated Services Routers, Catalyst 2960-S Series, Catalyst 3560-X Series 10/100/1000 Workgroup Switch, Catalyst 3750-X Series 10/100/1000 Workgroup Switch, Cisco 7200 Series Products, Cisco ASR 9000 Series, Cisco 2500 Series Connected Grid Switch, Catalyst 3850 Series 10/100/1000 Workgroup Switch, Catalyst 2960 Series, Cisco 12000 Series of Gigabit Switch Routers (GSR), Cisco XR 12000 Series, Catalyst 3560-E Series, Catalyst 3750-E Series, ME 2400 Series, Catalyst 2970 Series, Catalyst 2975 Series, ME 6500 Series, ME 4900 Series, Cisco uMG9800 Series Products, Cisco 10700 Series of Internet Routers, включающей в себя множество других моделей. Оборудование Cisco CWDM-SFP-1510 поддерживает скорость передачи данных до 1000 мегабит в секунду, а длина волны при этом 1510

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Диапазон рабочих температур от 0°C до +50°C
Длина волны 1510 нм
Интерфейс SFP (mini-GBIC)
Разъем 1x LC/PC SM x 2 1x SFP (mini-GBIC)
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Тип кабеля SMF
Полнодуплексный режим Да
Протокол канала передачи данных Gigabit Ethernet
Свивка кабеля CWDM

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510

Вы недавно смотрели
CWDM-SFP-1510
122 695 р.