Длина дескрипшн 488
Трансивер MOXA SFP-1GLXLC купить в Москве, цены от производителя ✔ Бесплатная доставка по России

Трансивер MOXA SFP-1GLXLC

Трансивер MOXA SFP-1GLXLC
Наличие: Удаленный склад
20 999 р. ( 266.54$ )
Артикул:  s452

Описание

MOXA SFP-1GLXLC – это интерфейсный модуль, работающий при поддержке 1000BaseLX и на основе оптического кабеля. Данное устройство способно предоставить высокий уровень производительности во время выполнения пользовательских задач. Такая модель предназначена для применения совместно с коммутаторами MOXA, которые используются для развертки сетей Gigabit Ethernet. Устанавливаются встраиваемые модули в порт SFP нового поколения, причем монтаж занимает небольшое количество времени. Стоит отметить, что трансиверы зачастую поддерживают технологию «горячей замены» для упрощенного монтажа.

Модель MOXA SFP-1GLXLC нуждается в применении одномодового оптического волокна, максимальная длина которого составляет 10 километров – также это наибольшая дальность сигнала. Модуль от MOXA отвечает промышленным стандартам и сертификатам, поэтому помещен в металлический корпус, располагает компактными габаритами и высокой надежностью.

Скорость, с которой приемо-передатчик может функционировать достигает 1000 мегабит в секунду. MOXA SFP-1GLXLC требует кабель 9/125, присоединяющийся в порт LC, длина волны 1310 нанометров. Диапазон температур выдержан в стандартных пределах от 0 до + 60 градусов, однако для применения в промышленных условиях стоит обратить внимание на модели с более расширенными показателями к эксплуатации.

Характеристики

Производитель: MOXA Inc.
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 10 км
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Допустимые потери в канале связи, дБм 10,5
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -9,5
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -20

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер MOXA SFP-1GLXLC, sfp-1glxlc, sfp 1glxlc, sfp-1glxlc цена, sfp-1glxlc купить, sfp-1glxlc со склада, sfp 1glxlc из наличия

Вы недавно смотрели
Трансивер MOXA SFP-1GLXLC
20 999 р.