Длина дескрипшн 490
Трансивер MOXA SFP-1GLSXLC купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер MOXA SFP-1GLSXLC

Трансивер MOXA SFP-1GLSXLC
Наличие: Удаленный склад
20 884 р. ( 270.60$ )
Артикул:  s450

Описание

MOXA SFP-1GLSXLC – это оптический трансивер в металлическом корпусе, применяющийся для передачи данных по многомодовому оптоволокну на расстояние до 2 километров. Рабочая длина волны 1310 нанометров, а скорость работы 1000 мегабит в секунду. Поддержка современного сетевого стандарта IEEE 802.3z обеспечивает качественное функционирование и высокий уровень надежности. Модель  MOXA SFP-1GLSXLC отличается расширенным диапазоном рабочих температур, которые могут колебаться в оптимальных пределах – от -40 до + 85 градусов Цельсия.

Оптический трансивер способен работать на высокой скорости до 1000 мегабит в секунду, в силу того, что модель предназначена для функционирования совместно с коммутаторами MOXA Gigabit Ethernet. Отличные показатели дают возможность пользователю получить наилучшую производительность и эффективность от трансивера.

MOXA SFP-1GLSXLC поддерживает «горячую замену», которая обеспечивает быструю установку и мгновенную замену модуля без остановки работы сетевого оборудования или отключения питания. Поддерживаемый интерфейс модуля 1000Base-LSX, характерный для такого типа устройств. 

Характеристики

Производитель: MOXA Inc.
Длина волны 1310 нм
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 2 км
Допустимые потери в канале связи, дБм 10
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -9
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 62.5/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -19

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер MOXA SFP-1GLSXLC

Вы недавно смотрели
Трансивер MOXA SFP-1GLSXLC
20 884 р.