Длина дескрипшн 494
Трансивер MOXA SFP-1GLSXLC-T купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер MOXA SFP-1GLSXLC-T

Трансивер MOXA SFP-1GLSXLC-T
Наличие: Удаленный склад
26 580 р. ( 341.00$ )
Артикул:  s451

Описание

MOXA SFP-1GLSXLC-T – это современный надежный трансивер, предназначенный для работы в гигабитных сетевых системах для передачи данных по оптоволокну. Устройство широко применяется в различных системах, особенно промышленных, ведь модель поддерживает расширенный диапазон температур. Эксплуатация может осуществляться в пределах показателей от -40 до + 85 градусов Цельсия.

Что касается технических возможностей, то предлагаемый трансивер присоединяет в порт LC многомодовое оптоволокно, причем дальность сигнала при работе может достигать 2 километра. В зависимости от типа кабеля трансивер поддерживает разные длины волны, в данном случае она – 1310 nm. Модуль расширения MOXA SFP-1GLSXLC-T кроме прочего отличается компактностью и поддержкой «горячей замены». Hot Swap реализуется во многих моделях встраиваемого оборудования, чтобы пользователь получил возможность мгновенной замены  начальной работы.

Купить трансивер MOXA SFP-1GLSXLC-T стоит для коммутаторов от MOXA с имеющимися портами SFP и требующих высокой надежности и производительности. Максимальная скорость для приема и передачи информации при активной работы может поддерживаться до 1000 мегабит в секунду. 

Характеристики

Производитель: MOXA Inc.
Длина волны 1310 нм
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 2 км
Допустимые потери в канале связи, дБм 10
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -9
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 62.5/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -19

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер MOXA SFP-1GLSXLC-T

Вы недавно смотрели
Трансивер MOXA SFP-1GLSXLC-T
26 580 р.