Длина дескрипшн 490
Трансивер MOXA SFP-1GLHXLC купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер MOXA SFP-1GLHXLC

Трансивер MOXA SFP-1GLHXLC
Наличие: Удаленный склад
75 932 р. ( 1 012.00$ )
Артикул:  s456

Описание

Встраиваемый трансивер MOXA SFP-1GLHXLC  разработан для установки внутрь коммутаторов MOXA Gigabit Ehernet. Функционирование представленного устройства происходит на высокой скорости 1000 мегабит в секунду, при этом стандартная длина волны во время работы – 1310 nm. Одномодовое волокно, на основе которого осуществляется прием и передача данных, необходимо соединить с разъемом типа LC для начала работы, а также провести монтаж в порт SFP, который находится в коммутаторе. 
 
MOXA SFP-1GLHXLC  - это модуль, способный предоставить передачу сигнала на расстояние до 40 километров, при чем расстояние не влияет на скорость, она остается также высока. Следует также обратить внимание на простоту установки модуля. Вся линейка поддерживается средство Hot Swap  - это необходимо для быстрого встраивания внутрь коммутатора и облегченной установки без отключения питания. Трансивер MOXA SFP-1GLHXLC   может поддерживать оптимальную работоспособность при разбросе температур от 0 до + 60 градусов, что является стандартом для коммерческого использования. 
 
Технические характеристики MOXA SFP-1GLHXLC:
-Тип устройства: трансивер 
-Тип кабеля: SMF 9/125 мкм
-Длина кабеля: 40 км 
-Длина волны: 1310 nm
-Разъем: LC
-Скорость: 1000 Мбит/с
-Материал корпуса: алюминий 
-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм
-Рабочий диапазон температур: от 0 до + 60 С

Характеристики

Производитель: MOXA Inc.
Длина волны 1310 нм
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Допустимые потери в канале связи, дБм 20
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -4
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -24

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер MOXA SFP-1GLHXLC

Вы недавно смотрели
Трансивер MOXA SFP-1GLHXLC
75 932 р.